Descripción detallada Lote 192
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 946, Lote # 192 GARGANTILLA CON DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO BLANCO Y AMARILLO DE 14K Broche de aro y barra. Peso: 12.4 g. Largo: 26.0 cm 1 Diamante corte pera ~2.79 ct Claridad: SI2 Color: O 1 Diamante corte triángulo ~0.30 ct Claridad: SI2 Color: I 58 Diamantes facetados y media rosa holandesa ~1.60 ct 42 Esmeraldas facetadas ~1.20 ct (faltan dos) Estimado $340,000-360,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote